Блог про любовь, лояльность и виральность для бизнеса

Про то, как фото и видео-отзывы реальных клиентов помогают увеличивать продажи, средний чек и удерживать клиентов


Бизнес переориентировался со статичного формата ленты в формат коротких историй, Instagram Stories. Этот формат дает и больше вовлеченности для подписчиков, и больше возможностей для самого бизнеса. Бренды экспериментируют с контентом, с форматом его представления, с темами, с обратной связью, с игровыми механиками.

Только при всех вкладываемых ресурсах контент из Stories имеет свои минусы:

— пропадает через 24 часа,
— работает только на аудиторию подписчиков в Instagram,
— почти не измерим с точки зрения бизнеса.

Итак, как увеличить ROI от контента Instagram Stories?  Продлить его жизнь и показать всей потенциальной аудитории бренда, в том числе посетителям сайта.

Задача решается с помощью FrisbuyStories — сервиса, который позволяет встроить ваши Instagram Stories на сайт и в приложение так же легко, как любой другой виджет вроде онлайн-чата.

FrisbuyStories автоматически синхронизирует Instagram аккаунт и сайт/приложение и размещает на них сториз. Благодаря этому ваш бренд приобретает привычный пользователям соцсетей формат контента прямо на вашем веб-сайте.

  • для интернет-магазинов: весь контент можно разметить прямыми ссылками на товары, категории и любые другие страницы сайтов. То есть переход в карточку товара или на иную страницу сайта совершается в один клик. Такая вот новостная шопинг-лента на страницах интернет-магазина.
  • для контентных сайтов: весь контент можно разметить ссылками на страницы, обеспечив легкий переход к самой актуальной информации.
  • контент измерим (загрузки, просмотры, переходы, покупки).

Внедряя истории на сайт, вы увеличиваете ROI данного контента, ведь он получает больший охват, вовлекает большее количество пользователей во взаимодействие. FrisbuyStories решает все эти задачи.

Прокомментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *