Блог про любовь, лояльность и виральность для бизнеса

Про то, как фото и видео-отзывы реальных клиентов помогают увеличивать продажи, средний чек и удерживать клиентов


В современном мире никто не может обойтись без социальных сетей. Мы следим за друзьями, знакомыми, коллегами, знаменитостями и разными брендами в Instagram, чтобы не упустить важных новостей. А для продвижения бизнеса, бренда либо себя самого тем более нужно вести страницу в социальных сетях.

Более того на данном этапе существования никто не обратит внимания на компанию, которая не будет представлена хотя бы в одной социальной сети. Благодаря наличию страницы в социальной сети даже проще вести общение з потребителем, отвечая на комментарии, запросы в сторис либо сообщения в директе. Мы уверены, что один раз купив шаблоны для социальных сетей, в дальнейшем можно получить желаемый результат по продвижению.

Шаблон для соцсетей ANIMATED Instagram Stories — Lina

Детали

Стильный, нежный шаблон, который подойдет для магазинов косметики, одежды, средств по уходу, блога о красоте, любви к себе и многого другого. Шаблон содержит 10 анимированных сторис (файлов PSD), 10 готовых МР4 видео с позитивными цитатами, детальный файл для легкого редактирования и бесплатные шрифты. Просто добавьте текст, видео и можно постить. Удобно то, что в шаблоне можно менять тексты, шрифты, цвета и передвигать составляющие, а анимация будет все равно работать. Даже если не будет времени для создания сторис, просто добавьте готовые МР4 видео с позитивными цытатами.

Шаблон для соцсетей Coralie — Instagram Stories

Детали

В стиле минимализм, с красивой подборкой цветов и шрифтов — так можно охарактеризовать этот шаблон. Мы считаем, что он заставит любого задержать взгляд, остановиться и рассмотреть увиденное. Этот шаблон состоит из 12 готовых к использованию файлов PSD с анимацией, файлом с детальной информацией о том, как легко редактировать шаблон, смарт объектами для удобного размещения картинок, бесплатные шрифты и изображения (со ссылками). Шаблон станет отличным решением как для продвижения бизнеса, так и собственного бренда, попробуйте и убедитесь в этом уже сегодня!

Шаблон для соцсетей ANIMATED Instagram Stories & Pure

Дета

ли

Стильный шаблон в черно-белом цвете позволяет погрузиться в атмосферу ретро, мир моды и фильмов с Чарли Чаплином. Такие ассоциации он вызывает у нас. И при этом он очень многогранный и функциональный. Шаблон состоит с 20 файлов Photoshop, файла с детальной информацией о редактировании, смарт объектов для легкого размещения изображений, беспатных шрифтов и изображений (в большенстве), 17 индивидуальных и специально разработанных для этого шаблона иконок, 13 нарисованных от руки водных элементов. Он готов к добавлению анимационных файлов PSD. Легкий в использовании и очень красивый, просто добавьте текст либо изображения и видео.

Шаблон для соцсетей FERNS Instagram Stories Pack

Детали

Шаблон, название которого переводится как “папоротник”, очень стильный и никого не оставит равнодушным. Нам очень нравится сочетание цветов, минималистичного дизайна и самого папоротника. Шаблон идеально подойдет для блогера, компании, которая специализируется на одежде, аксессуарах, косметике либо парфюмерии. В паке включено 12 файлов Photoshop, смарт объекты для удобного размещения фото, красивые и организованные фоны, бесплатные шрифты и изображения. Как бонус, бесплатно включено главное изображение “папоротник”. Попробуйте сегодня и убедитесь в том, что продвижение — это не сложно.

Шаблон для соцсетей ANIMATED Instagram Stories & So Female

Детали

Стильный и уютный шаблон для сторис, который отлично подойдет для ведения блога на любую из тематик, в которых заинтересован женский пол. Также станет отличным вариантом для продвижения бренда косметики, одежды, аксессуаров, парфюмов или канцелярии. В шаблон включены 20 файлов Photoshop, файл с детальной информацией для легкого редактирования, смарт объекты для удобного размещения фотографий, бесплатные шрифты и картинки. Он уже приспособлен к использованию анимационных файлов PSD, включает 16 индивидуальных иконок и 9 водных елементов, нарисованых от руки.

Шаблон для соцсетей «BUNDLE: ANIMATED Instagram Stories & Posts – So Female

Детали

Следующий шаблон, который по типу сильно похож на предыдущий. Такой же воздушный и нежный, стильный, уютный девичий шаблон. Подойдет для разных видов бизнеса, которые сконцентрированы на интересах женского пола, так же для продвижения бренда либо личной страницы. Главное его отличие в том, что помимо шаблонов для сторис с анимацией, он еще включает в себя шаблоны для постов, что является также необходимым элементом в продвижении страницы в Instagram. Также в него входят 16 индивидуальных иконок и 9 нарисованных от руки водных элементов.

Шаблон для соцсетей Peony Instagram Puzzle + 11 Photos

Детали

Рассмотрим стильный и многофункциональный шаблон. Он красив со своим внутренним наполнением и выполнен в стиле минимализм. Шаблон состоит из:

  • быстрого и простого добавления одного файла в Photoshop;
  • автоматического экспорта всех 27 постов;
  • файл с детальной информацией для легкого редактирования;
  • смарт объекты для легкого размещения изображений;
  • бесплатные шрифты;
  • 11 качественных мобильных фотографий;
  • 2 рисунка пиона (вектор).

Шаблон для соцсетей ANIMATED Instagram Posts & So Female

Детали

Для продвижения важно постить красивые и качественные посты, однако не меньше, а может даже и больше внимания стоит уделять стильным и цепляющим постам. Поэтому мы считаем, что следует внимательнее рассмотреть данный шаблон. Он состоит из 20 файлов для Photoshop, файла с инструкцией детального пользования, смарт объектов для легкого размещения изображений, использованых бесплатных шрифтов и изображений, 16 индивидуальных иконок, 9 водных элементов, нарисованных от руки. Шаблон полностью готов для использования анимационных файлов PSD.

Шаблон для соцсетей ANIMATED Instagram Stories & Lucia

Детали

Представляем следующий, стоящий внимания шаблон для анимационных сторис в Instagram. Разработан в стиле минимализм, он отлично подчеркнет нужную информацию и выгодно представит изображения. В шаблон входят 20 файлов Photoshop, готовы к использованию файлы PSD, файл с подробными инструкциями о пользовании, смарт объекты для легкого размещения изображений, бесплатные шрифты и изображения. Попробуйте прямо сейчас!

Шаблон для соцсетей Distortion — Instagram STORIES

Детали

Красочный, стильный, сочный, этот шаблон отлично подойдет для ведения личного блога о самовыражении либо страницы с цитатами. В нем доступны 32 разнообразных макета, по 8 уникальных макета в 4 цветах. Этот шаблон отлично разнообразит сторис в Instagram и поможет в продвижении. Мы считаем, что он станет отличным дополнением для ведения страницы.

Выводы

В этом обзоре мы рассмотрели разнообразные шаблоны для сторис и постов в Instagram. Как видите, темы для сайтов играют важную роль для потребителя, когда он обращает внимание на тот или иной ресурс. А также будет он заинтересован в нем далее или нет.

Мы считаем, что шаблоны для сторис это отличное решение для продвижения, потому что они помогут выделяться на фоне других страниц в социальной сети, показать себя, бренд либо компанию в лучшем свете и выгодно представить свой товар либо услуги. Шаблоны для продвижения помогут экономить время и ресурсы для создания сторис, так как все необходимое уже под рукой. Нужно просто добавить пару штрихов.

Прокомментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *