Блог про любовь, лояльность и виральность для бизнеса

Про то, как фото и видео-отзывы реальных клиентов помогают увеличивать продажи, средний чек и удерживать клиентов


О клиенте

Arctic Explorer — ведущий российский бренд, специализируются на производстве высококачественной зимней одежды. С момента своего основания компания стремится предоставлять клиентам стильные, теплые и надежные решения для холодного климата.

Для улучшения пользовательского опыта Arctic Explorer приняли решение интегрировать контент из социальных сетей прямо на своем сайте. Одним из ключевых инструментов в достижении этой цели было автоматическое подтягивание контента с товарами из соцсетей. Это не только демонстрирует актуальные образы и отзывы реальных пользователей, но и обеспечивает клиентов прямой ссылкой на интересующий их товар, упрощая процесс покупки.

Задача автоматизации этого процесса требовала профессионального и инновационного подхода. Именно такой подход и предложила компания Frisbuy. Благодаря уникальным технологическим решениям и опыту в интеграции контента из соцсетей, процесс стал максимально автоматизирован и оптимизирован. Теперь каждая фотография или отзыв из соцсетей, демонстрирующий товары Arctic Explorer, сопровождается прямой ссылкой на продукт в магазине. Пользовательский опыт клиентов стал намного понятнее и приятнее, что подтверждается метриками.

Результаты:

  1. Увеличили вовлеченность: Благодаря визуально привлекательным галереям пользователи проводят на сайте больше времени, изучая различные образы и отзывы в галереях.
  2. Повысили конверсию в продажу: Прямые ссылки на товары из галерей упростили путь пользователя от просмотра образа до покупки, что привело к увеличению конверсии.
  3. Улучшили клиентский опыт: Галереи показывают потенциальным покупателям, как можно сочетать различные товары, что сделало процесс выбора более интуитивным и приятным.

Мы рады сотрудничеству с Arctic Explorer и верим, что наши галереи с живыми образами помогают клиентам лучше представить, как данные товары будут выглядеть на них, улучшат покупательский опыт и упростят процесс выбора

a.maksimova

Ангелина Максимова , аккаунт-менеджер Frisbuy.ru

Начиная с первых встреч и запуска галерей на сайте, команда Arctic Explorer показала открытость к новым решениям и профессионализм.

Особенно приятно видеть, что команда вовлечена в этапы работы, от рефлексии над обратной связью до реализации технических аспектов проекта. Это эффективное сотрудничество помогло нам улучшить покупательский опыт для клиентов Arctic Explorer, и сделать процесс выбора товара еще более комфортным и приятным.

Спасибо команде Arctic Explorer за доверие и взаимопонимание. Этот опыт стал наглядным примером того, как совместные усилия и открытость могут привести к замечательным результатам.

Прокомментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *