Блог про любовь, лояльность и виральность для бизнеса

Про то, как фото и видео-отзывы реальных клиентов помогают увеличивать продажи, средний чек и удерживать клиентов


Взаимодействие с поставщиками осложнено из-за разрывов логистических цепочек. Отключение рекламы в определенных каналах — потеря эффективных способов продвижения. Оплата многих зарубежных сервисов стала невозможна, а некоторые из них вовсе ушли с рынка. Продавцам, которые делали ставку на единственный канал продаж, будь то Instagram, Amazon или eBay, стало совсем туго. Как быть?

Заменить ушедшие сервисы на новые, прорывные и более эффективные. А где их взять?

Компания Frisbuy рада пригласить вас на выставку технологий для интернет-магазинов и омниканального ритейла — ECOM Expo’22, которая пройдет в Москве 8-9 июня 2022.

Выставка поможет локальным компаниям выбрать лучших подрядчиков — надежных поставщиков услуг, перестроить бизнес-процессы, поменять подходы, заменить инструменты. Здесь будет представлено 280 новинок от ведущих сервисных компаний для решения актуальных задач из разных сфер — от IT и маркетплейсов до маркетинга, логистических решений и не только.

Самые прорывные решения для интернет-торговли — всегда на ECOM Expo. Переходите на сайт сейчас, чтобы получить бесплатный билет.

Прокомментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *