Блог про любовь, лояльность и виральность для бизнеса

Про то, как фото и видео-отзывы реальных клиентов помогают увеличивать продажи, средний чек и удерживать клиентов


Теперь вы можете разместить IGTV-контент из Instagram на сайте и в приложении. Мы добавили такую возможность для клиентов платформы Frisbuy.

Преимущества IGTV для бизнеса:

Удобный мобильный формат. IGTV воспроизводятся вертикально и на весь экран, посетителям вашего сайта не придется поворачивать мобильное устройство. 

Long-контент там, где это необходимо. Видеоконтент затрагивает гораздо больше органов чувств, поэтому с точки зрения нейромаркетинга работает лучше (= с большей конверсией). Не все можно рассказать за короткие сторис. Для распаковок, лучшего знакомства с товарами, услугами и персоналиями требуются длинные видео. И скорей всего они у вас есть: вашего бизнеса, привлеченных инфлюенсеров и даже реальных клиентов. Разместите на сайте готовый видео-контент, он точно подтолкнет к покупке новую аудиторию.

Увеличиваем ROI контента Выжимайте максимум от контента, который у вас уже есть! Пусть ваши IGTV увидят не только Instagram-фолловеры. 


Оставьте заявку на подключение или обратитесь к вашему аккаунт-менеджеру.

Дополнительно

Контент Instagram Stories и TikTok вы тоже можете разместить на страницах сайта и приложения, как это делают Nikon Store (сквозной виджет на сайте) и «Летуаль» (примешивают TikTok-ролики и отзывы из Instagram  в карточке товара).

Поможем вам подставить контент из соцсетей, ваш и пользовательский, в нужные точки на сайте, в приложении и рассылках

Прокомментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *